Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da.

Jean-Pierre Besançon
Jean-Pierre Besançon
Geschäftsführer
Tel. 041 747 27 42

Daniela Husistein
Daniela Husistein
Leiterin Finanzen, Verkauf Innendienst
Tel. 041 747 27 41
d.husistein@alfaplast.ch

Marija Salatic
Marija Salatic
Verkauf Innendienst, Administration
Tel. 041 747 27 43
marija.salatic@alfaplast.ch

Brigitte Matter
Brigitte Matter
Verkauf Innendienst, Administration
Tel. 041 747 27 47
b.matter@alfaplast.ch


Michele Marano 
Verkauf Innendienst
Tel. 041 747 27 45

m.marano@alfaplast.ch

 

Thomas Matter
Thomas Matter
Verkaufsberater im Aussendienst
Tel. 079 819 65 19
t.matter@alfaplast.ch

Manuel Villena
Manuel Villena
Verkaufsberater im Aussendienst
Tel. 079 268 26 75
m.villena@alfaplast.ch